Регион

Уведомления отключены

28 июня 2018, 01:28

Улётный день рождения. Американку на парашюте 45 минут трепало штормом

Фото: facebook.com/Brendan Malone

Фото: facebook.com/Brendan Malone

Для американки, отправившейся отмечать свой 29-й день рождения в курортный мексиканский город Пуэрто-Вальярта, праздник закончился настоящим кошмаром. Кэти Малон решила заняться парасейлингом, но трос, который удерживал её, оборвался, и девушку унесло в штормовое небо, сообщает Daily Mail.

Вместо 10 минут острых ощущений туристку неконтролируемо болтало в воздухе 45 минут, а после ударило о землю. Ей чудом удалось выжить. У Кэти оказались сломаны тазовые кости, череп, четыре ребра, челюсть и порвана щека, а также повреждено лёгкое. Девушка получила травму головы, в ходе операции врачи вставили в её голову 14 винтов и титановую сетку.

У неё не было страховки, поэтому её семья начала сбор средств на операции через сайт GoFundMe. Обративший внимание на ситуацию член палаты представителей США Дункан Хантер договорился, чтобы Кэти спецбортом вернулась в Калифорнию.

Сейчас она находится в американской больнице и ей предстоит длительный курс лечения. Мексиканская полиция расследует обстоятельства произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров