Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 02:11

Депутаты Рады на ток-шоу поспорили, кто из них "упустил Крым"

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Гости политического ток-шоу на телеканале NewsOne — депутаты Верховной рады Украины Игорь Мосийчук и Нестор Шуфрич — устроили скандал в прямом эфире и обвинили друг друга в "сдаче Крыма".

Игорь Мосийчук из Радикальной партии обвинил украинские власти во время Майдана в 2014 году в том, что они "не уберегли Крым". Примером для подражания он привёл бывшего президента Украины Леонида Кучму, который в 2003 году договорился с Москвой о том, чтобы Россия не строила дамбу к острову Тузла в Керченском проливе, и тогда он остался в управлении Украиной.

На это член партии "За жизнь" Нестор Шуфрич ответил, что это как раз он и его коллеги "защитили Тузлу", а вот Мосийчук Крым не уберёг.

— Кто "вы"? Вы сидели тогда в парламенте, а я в тюрьме, куда меня посадил Янукович. Это вы, как представитель власти, виновны в сдаче Крыма, — ответил ему Мосийчук.

Днём ранее депутат Верховной рады Игорь Мосийчук в Facebook рассказал, что ЕС предложил украинскому правительству разместить лагеря для мигрантов на Украине в обмен на финансовую помощь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров