Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 09:48

Зарезавший любовницу-кондуктора в Череповце: Я просил вызвать скорую

По версии следствия, мужчина нанёс своей бывшей сожительнице 12 ножевых ранений, она скончалась от повреждения сердца и лёгких.

55-летний житель города Череповца после того, как нанёс своей любовнице в автобусе, где она работала кондуктором, ножевые ранения, пытался спасти свою жертву. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

По данным следствия, мужчина 12 раз пырнул кухонным ножом экс-сожительницу. 35-летняя женщина скончалась от повреждения сердца и лёгких.

— Я начал кричать: "Пожалуйста, вызовите скорую и полицию". Я пытался сам это делать. У меня руки тряслись. Я нажимал на клавиши, ничего не получалось, не было гудков, — говорит подозреваемый. — Я на всю улицу кричал: "Я никуда не убегаю, пожалуйста, вызовите скорую в первую очередь, а потом полицию".

Как ранее сообщалось, после расставания мужчина преследовал женщину. Некоторым кондукторам даже приходилось провожать её до дома, так как она боялась своего бывшего возлюбленного.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров