Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 17:23

Опубликован фоторобот маньяка, избившего девушку и совавшего ей руку в горло

Внешность извращенца и способ нападения на жертву соответствуют приметам педофила, который в мае изнасиловал 13-летнюю девочку.

Опубликован фоторобот ростовского маньяка, который напал на местную жительницу у автобусной остановки и пытался утащить в рощу, избивая камнями. Рост извращенца около 170 см, он худощавого телосложения, на вид ему 25–30 лет. Снимки опубликовал паблик "Ростов главный".

Отмечается, что внешность маньяка и поведение соответствуют приметам педофила, который в мае изнасиловал 13-летнюю девочку. Действие разворачивалось по тому же сценарию — мужчина напал на школьницу на остановке, затащил в рощу, где избил и надругался. Единственное отличие, что от изнасилования последнюю жертву спасли прохожие.

Как писал Лайф, извращенец не только бил жительницу Ростова-на-Дону камнем по лицу, после того как схватил у автобусной остановки, но и засовывал ей в горло руку. Несмотря на это, жертва смогла докричаться до прохожих, которые спугнули маньяка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров