Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2018, 15:00

Поговорили и уехали. Жена ростовского поджигателя перед пожаром вызывала полицию

Фото: ©РИА Новости

Фото: ©РИА Новости

В станице Егорлыкской Ростовской области произошёл пожар, в результате которого погибли двое детей, а также беременная 17-летняя девушка. Кроме того, двое взрослых доставлены в больницу. Как сообщает 161.ru, незадолго до произошедшего мать семейства поскандалила со своим сожителем.

Мужчина угрожал сжечь себя и женщину. Испугавшись, она вызвала правоохранителей. Полицейские приехали, провели воспитательную беседу и, как сообщается, уехали.

Отмечается, что вскоре после произошедшего мужчина взял канистру с бензином, разлил его в коридоре и поджёг дом. Из пожара выбрались только взрослые. Дети погибли.

— Зерноградским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя станицы Егорлыкской. Его подозревают в убийстве и покушении на убийство, — сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров