Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2018, 23:12

Американский комик разыграл Трампа по телефону

Фото: © Flickr/Ant & Carrie Coleman

Фото: © Flickr/Ant & Carrie Coleman

Однако сообщается, что подлинность записи разговора подтвердить так и не удалось.

Американский комик и радиоведущий Джон Мелендес заявил, что ему удалось разыграть по телефону президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Fox News.

Во время звонка в Белый дом Мелендес представился сенатором Робертом Менендесом (демократ от штата Нью-Джерси). Он заявил, что ему необходимо срочно обсудить с президентом некий законопроект. После того как его несколько раз соединяли с различными представителями Белого дома, в том числе со старшим советником президента Джаредом Кушнером, ему удалось связаться с Трампом, который в этот момент находился на борту президентского самолёта.

Сообщается, что в ходе разговора Мелендес обсудил с президентом вопросы иммиграции и работы Верховного суда США. Он отметил, что ему "кажется поразительным" тот факт, что данный розыгрыш не был освещён в СМИ.

— Мне кажется поразительным, что средства массовой информации не понимают тот факт, что я обманул президента и связался с ним менее чем за два часа, пока он был в своём самолёте. Позор, NBC, CNN и Huffington Post. Я дал им сюжет для новостей прямо на их колени, — написал он в своём "твиттере".

При этом Fox News не удалось подтвердить подлинность записи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров