Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2018, 13:54

Московское метро изменило режим работы из-за матча Испания — Россия

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Фото: ©РИА Новости/Александр Вильф

Для болельщиков кроме метро предусмотрены бесплатные шаттлы и маршруты наземного транспорта. Проезд по Fan ID бесплатный.

Московский метрополитен предупредил пассажиров об изменении работы подземки из-за матча 1/8 чемпионата мира по футболу Россия — Испания в "Лужниках".

В частности, изменится время работы на вход и выход на станциях метро, близких к стадиону. Так, во время прибытия болельщиков на стадион будут открыты только на выход в город южный вестибюль станции "Спортивная", северный вестибюль станции "Воробьёвы горы" и станция "Лужники" МЦК. После окончания матча они будут действовать только на вход.

Также после игры будет закрыт вход с фестиваля болельщиков в южный вестибюль "Воробьёвых гор" и "Университет". Зайти в подземку можно будет на станциях "Ленинский проспект", "Ломоносовский проспект" и "Академическая".

Все ограничения будут действовать только с 18:00 до 21:00, после метрополитен возобновит работу в штатном режиме.

Напомним, чемпионат мира по футболу проводится в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российской сборной удалось пройти в плей-офф, и сегодня она сыграет в "Лужниках" с Испанией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров