Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 июля 2018, 16:19

Валентина Матвиенко станцевала под "Мало половин" Бузовой — видео

Пользователи социальных сетей отнеслись к поведению сенатора неоднозначно. Кому-то современность политика пришлась по душе, другие раскритиковали танцы за неуклюжесть.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, глава Мордовии Владимир Волков и мэр Саранска Пётр Тултаев станцевали под песню Ольги Бузовой "Мало половин" в компании волонтёров чемпионата мира по футболу. Об этом сообщают URA.RU.

Сенатор и чиновники вслед за волонтёрами в Саранске пытались повторить фирменное движение из клипа Бузовой, хлопали ладошами в прыжке и подпевали переделанный текст хита российский певицы. Так, строчка "Мало половин" превратилась в "Мало волонтёров".

При этом волонтёры подбадривали политиков и призывали их двигаться ритмичнее.

Стоит отметить, что Матвиенко находится в Мордовии с рабочей поездкой. Во время визита она осмотрела стадион "Мордовия-арена", посетила жилой комплекс "Тавла" и единственный в стране проспект Российской Армии, где и приняла участие в разминке волонтёров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров