Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 06:18

Составлен топ-5 автомобилей для путешествий по российским дорогам

Renault Duster. Фото: © Flickr/RL GNZLZ

Renault Duster. Фото: © Flickr/RL GNZLZ

Среди самых лучших вариантов для поездок по стране есть и отечественные модели машин.

Автомобильные эксперты назвали пять лучших автомобилей для путешествий по российским дорогам. Как сообщает издание "Актуальные новости", среди кроссоверов наилучшим стал Renault Duster.

Среди его преимуществ — высокий клиренс, наличие полного привода и экономичность. В случае если хочется путешествовать на седане, то здесь эксперты выделяют Toyota Camry. В числе плюсов называются шумоизоляция, климат-контроль и вместительный багажник объёмом в 493 литра.

Самым лучшим для поездок минивэном признан Toyota Alphard. Его преимуществом называют мощность — двигатель объёмом 3,5 литра и мощностью 272 лошадиные силы. В классе внедорожных универсалов лучшим вариантом называют Lada Vesta SW Cross с двигателем 1,8 литра и мощностью 122 лошадиные силы.

Из бюджетных автомобилей эксперты считают лучшим вариантом для путешествий Lada Largus. За него покупателям предстоит выложить не более 690 тысяч рублей.

Как писал Лайф, ранее эксперты назвали пять самых недорогих иномарок в России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров