Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 08:03

Роналду и Месси довели супругов из Челябинска до развода

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Криштиану Роналду и Лионель Месси. Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Домашний мундиаль стал причиной разрыва отношений пары болельщиков, которые прожили вместе более 14 лет.

Арсен и Лариса — болельщики со стажем: они даже познакомились в спортбаре во время чемпионата мира 2002 года. Вот только их симпатии не совпадали ни тогда, ни теперь. Лучший бомбардир в истории "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси — кумир для 40-летнего Арсена. А вот 37-летняя Лариса болеет за его заклятого соперника — Криштиану Роналду.

Как сообщает издание "АиФ-Челябинск", поводом для разрыва отношений стала победа Аргентины в последнем матче группового этапа над сборной Нигерии. Мужчина так бурно радовался успеху Месси и его сборной, что вызвал насмешки и неприкрытое злорадство у его жены. По словам Арсена, это стало последней каплей.

— С самого начала мундиаля она постоянно подкалывала меня и моего любимого игрока тем, что он плохо играет и даже не забил важный пенальти в игре с исландцами. А в матче с Нигерией демонстративно болела за них, — сетует обиженный болельщик.

Арсен и Лариса Фото: © "АиФ-Челябинск"

Арсен и Лариса

Фото: © "АиФ-Челябинск"

На следующий день после матча челябинец подал заявление о разводе в районный загс. Впрочем, в 1/4 финала не прошли как Аргентина, так и Португалия, а потому можно сказать, что сама судьба подарила страстным болельщикам шанс к примирению.

Ранее Лайф рассказывал о болельщице, которая так радовалась победе сборной Бразилии над Сербией в матче ЧМ, что случайно упала на бокал с вином, который выронила из рук. Нелепое падение стало для девушки роковым: через несколько часов она скончалась от потери крови.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров