Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2018, 09:02

"Русский Кен" из "Дома-2" рассказал об ужасных мозолях после операции на пенисе

Операция обошлась Егору Холявину в 60 тысяч рублей и включала в себя введение инъекции, которую используют для коррекции косметических дефектов.

Экс-участник "Дома-2" Егор Холявин сделал операцию по увеличению пениса. Как сообщают "Дни.ру", молодой человек остался доволен результатом, но пожаловался на боли после хирургического вмешательства.

— После двух недель реабилитации мне разрешили заниматься "волшебством" — вот тут я и встретился с небольшими проблемами, — радуется Холявин. — Увеличить — увеличили, а инструкцию, как пользоваться, не дали. В связи с этим сильно натёр половой орган, да натёр так, что мозоли теперь ужасные.

Он добавил, что после хирургического вмешательства приходится постоянно обрабатывать место операции. По словам Холявина, диаметр детородного органа увеличился на три сантиметра, а длина — на 1,5 см.

— Пока ещё не привык к новым изменениям, ногу на ногу, как прежде, не закинешь, да и нижнее бельё нужно новое закупать, старое уже мало, — подчеркнул экс-участник телестройки.

Как сообщалось ранее, операция обошлась Холявину в 60 тысяч рублей. Она включала в себя введение филлеров (инъекции, которые используют как наполнитель для коррекции косметических дефектов, связанных с незначительным недостатком тканей).

Напомним, что экс-участник "Дом-2" Егор Холявин решил приблизится к идеалу мужчины и превратиться в "первого российского Кена".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров