Регион

Уведомления отключены

2 июля 2018, 13:23

В штабе Собянина рассказали о направленности его избирательной программы

Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Сергей Собянин. Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

По словам руководителя штаба, сейчас их работа направлена на то, чтобы собрать все пожелания жителей Москвы по благоустройству своих районов и дворов.

Избирательная программа кандидата на пост главы Москвы, действующего мэра столицы Сергея Собянина, будет концентрироваться на проблемах и особенностях каждого городского района. Как сообщил глава штаба Константин Ремчуков, она будет пронизана идеей "Мой район — мой город".

— У нас сейчас такой интенсивный период создания интересной, незанудной программы, — сказал он.

По словам Ремчукова, работа штаба сейчас направлена на то, чтобы собрать все пожелания жителей Москвы по благоустройству своих районов и дворов.

— Методология такая — есть общие проекты для Москвы, которые пронизывают весь город, но мы хотим конкретизировать проблематику и наметить решение проблем для каждого района Москвы, — уточнил он.

Добавим, что 4 июня Мосгоризбирком начал принимать документы от желающих выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра Москвы. Его будут выбирать в единый день голосования — 9 сентября.

Сергей Собянин сегодня, 2 июля, подал необходимые документы в Мосгоризбирком. Ранее градоначальник пообещал учесть наказы москвичей в предвыборной программе.

Свои документы подал также ранее 31 кандидат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров