Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 08:02

Болельщикам на заметку. "Аэроэкспресс" продлит работу в ночь на 4 июля

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев 

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев 

Сегодня завершаются матчи 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В заключительном поединке сойдутся сборные Колумбии и Англии.

"Аэроэкспресс" организует дополнительные рейсы в ночь на среду, 4 июля. Об этом информирует пресс-служба компании.

Изменения в расписании вызваны поздним окончанием футбольного матча в рамках ЧМ на стадионе "Спартак". Сегодня в 21:00 там встретятся сборные Колумбии и Англии. Многим болельщикам, в первую очередь иностранцам, понадобится трансфер в аэропорт вскоре после игры.

Так, последний рейс "аэроэкспресса" из Шереметьево на Белорусский вокзал отправится в 2:30, а обратном направлении — в 3:00. Из Домодедово последний "аэроэкспресс" в Москву уйдёт в 2:00, а с Павелецкого вокзала — в 3:00. Из Внуково последний рейс на Киевский вокзал уйдёт в 2:00, а в обратном направлении — в 2:30.

Кроме того, до 3 часов ночи сегодня будут работать метро и МЦК. Дополнительные электрички запустят и на участке Москва — Клин. Они будут ходить четыре часа после матча мундиаля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров