Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2018, 15:47

"Думал, портал сломался". Москвич с 400 баллами за ЕГЭ не поверил в результаты

Фото:© РИА Новости/Алексей Мальгавко

Фото:© РИА Новости/Алексей Мальгавко

Выпускник отметил, что намерен поступать на факультет биоинженерии и биоинформации Московского государственного университета.

Житель Москвы, выпускник школы № 179 Руслан Салимгареев, который набрал 400 баллов по предметам ЕГЭ, рассказал, что не поверил, когда получил результаты экзамена. Об этом он рассказал РИА "Новости".

— К ЕГЭ нас хорошо готовили в школе, и после успехов на олимпиадах мне было легче на экзаменах по математике, русскому языку и химии, а по биологии я был не так уверен в себе и поэтому последний месяц ходил к репетитору — возможно, это было скорее для самоуспокоения, но помогло же, — сказал он.

Салимгареев добавил, что намерен поступать на факультет биоинженерии и биоинформации Московского государственного университета. Выпускник также отметил, что будет подавать документы в МФТИ.

На вопрос, верится ли ему в результат Единого государственного экзамена, он ответил, что "думал, портал госуслуг сломался и несколько раз подряд присылал мне сотки".

Как сообщалось ранее, школьник сдавал русский язык, профильную математику, химию и биологию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров