Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 июля 2018, 13:21

"Новая жизнь по отдельности". Лазарева сообщила, что больше не живёт с Шацем

Побывав в Испании, ведущая поняла, что хочет жить в этой стране, и решила переехать вместе с дочерью Тосей в Марбелью.

Ведущая Татьяна Лазарева призналась, что уже второй год живёт отдельно от своего мужа Михаила Шаца. Как сообщает портал "Дни.ру", об этом она сообщила в откровенном интервью передаче "А поговорить?" на YouTube.

В то же время о разводе речи не идёт — просто, посетив Испанию, Лазарева поняла, что хочет жить в этой стране, и решила переехать вместе с дочерью Тосей в Марбелью. По словам ведущей, там всё гораздо дешевле, чем в Москве, а продукты — натуральные.

— Я собрала всех и сказала: "Остаюсь здесь". И все такие: "Ну окей". Все, кроме Михаила. Он говорит: "А я, мама? Я что буду делать?" — рассказала Лазарева, отметив, что работы в Москве у неё нет.

В итоге супруги решили, что, когда у Татьяны будет работа в Москве, а у Михаила — нет, они поменяются местами.

— Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности, — подытожила Лазарева, добавив, что они с мужем остаются друг для друга самыми близкими людьми.

По словам ведущей, ей нравится её новая жизнь и она видит, что у Михаила тоже всё в порядке. В то же время им хочется быть вместе, а это уже, отмечает Лазарева, "очень интересная задача".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров