Регион

Уведомления отключены

5 июля 2018, 07:48

Прыгали на головах. В Омске подростки устроили массовую драку — видео

В Омске молодые люди в возрасте 16–20 лет устроили массовую драку, жестоко избив троих пассажиров маршрутки. Об этом сообщает паблик "ЧП Омск".

По данным очевидцев случившегося, инцидент произошёл накануне вечером. Около 20 юношей преследовали троих подростков, которые приехали на "районные разборки". Сначала молодые люди гнались за сверстниками по улицам, а после — за маршруткой, куда их противники зашли для безопасности.

Взяв штурмом маршрутный автобус, троих подростков выволокли на улицу и, повалив на землю, начали избивать — пинать, бить кулаками и прыгать по телу и головам.

— Расправились с ними жестоко — избивали уже лежавших, прыгали ногами по голове. Как выяснилось, эти трое приехали на разборки в чужой район — вступиться за своего друга. Но там их встретили эти 20 человек. Все были трезвые, кстати, — рассказал очевидец драки.

Участники драки разошлись только тогда, когда вмешались прохожие и пассажиры маршрутки.

О числе пострадавших и о причинах массового разбирательства не сообщается.

— В дежурную часть от очевидцев поступило сообщение об инциденте. В медицинское учреждение был доставлен подросток с телесными повреждениями. В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, устанавливаются личности участников инцидента и их местонахождение, — сообщили в УМВД РФ по Омской области.

В ведомстве добавили, что все обстоятельства произошедшего выясняются, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров