Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 13:55

"Эмоции переполняют". Мать ребёнка-инвалида отреагировала на прекращение дела

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Женщина отмечает, что официального постановления ведомства у неё на руках всё ещё нет.

Мать ребёнка-инвалида Екатерина Коннова прокомментировала отмену постановления о возбуждении уголовного дела в отношении неё.

— Эмоции меня переполняют, но официального постановления у меня нет, чтобы на 100% радоваться. Хотелось бы получить на руки, чтобы быть уверенной, что этот кошмар и ад в моей жизни закончился, — сказала Коннова в комментарии RT.

Как ранее писал Лайф, Екатерина Коннова на интернет-форуме купила микроклизмы для своего маленького сына с ДЦП и эпилепсией. В детском хосписе "Дом с маяком" женщине рекомендовали получить через поликлинику бесплатно диазепам в ампулах и ставить ребёнку его. Она так и поступила, а оставшиеся пять микроклизм решила продать на том же форуме, где и приобрела.

В качестве покупателей препарата, которые считаются в нашей стране психотропными, на портале выступили оперативники. Ей инкриминировали сбыт запрещённых психотропных препаратов, после чего завели дело.

Позже на резонансную ситуацию обратили внимание в Кремле. Вскоре после этого МВД РФ провело проверку, и по её результатам было принято решение об отмене постановления о возбуждении уголовного дела против Конновой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров