Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 17:07

"Я не дебил". Тату в честь Акинфеева на лице T-killah оказалось фальшивым

Впрочем, известный исполнитель всё же сдержал обещание: татуировка оказалась на нижней губе звезды.

Татуировка со словами "Россия" и "Игорь", которую набил на скуле после победы сборной РФ в матче 1/8 финала ЧМ-2018 рэпер T-killah (Александр Тарасов), оказалась фальшивой. В этом признался сам исполнитель в клипе на трек "Тату Россия", который был опубликован на YouTube.

Ролик начинается с кадра, на котором Тарасову срывают наклейку с лица, обвиняя его во лжи.

— Весь Интернет считает, что ты *** (нецензурный синоним слова "обманщик"), — говорят исполнителю.

— Я не дебил. Но и не *** (нецензурный синоним слова "обманщик"), — заявляет рэпер, после чего демонстрирует тату "Россия" на внутренней стороне губы.

Мнения пользователей соцсетей разделились. Некоторые считают, что известный рэпер всё же покривил душой и не сдержал обещания, но другие спорят с ними, приводя цитаты из "Википедии".

— Губы — это парные горизонтальные кожно-мышечные складки, окружающие вход в полость рта на лице человека, — пишет один из пользователей, отмечая, что таким образом все формальности оказались соблюдены.

Напомним, ранее стало известно, что рэп-исполнитель T-killah проиграл спор и сделал татуировку "Россия" на лице после победы российской сборной в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров