Регион

Уведомления отключены

6 июля 2018, 20:45

Дану Борисову в центре Москвы обокрал таксист

Фото: © Instagram/danaborisova_official

Фото: © Instagram/danaborisova_official

По словам телеведущей, таксист на допросе до последнего клялся, что не видел телефона. Однако после проведённой ночи в полицейском участке мужчина сознался и вернул iPhone.

Известная телеведущая Дана Борисова после поездки в столичном такси осталась без своего дорогостоящего iPhone. Звезда быстро заметила пропажу, однако водитель автомобиля скрылся с её телефоном.

— Я позвонила в таксопарк, они там опросили водителя, он сказал, что телефон мой не брал. Тогда я написала заявление в полицию, — вспоминает Борисова в интервью "Комсомольской правде".

По её словам, таксист на допросе до последнего клялся, что не видел телефона. Однако после проведённой ночи в полицейском участке мужчина сознался и вернул iPhone.

— Правда, он его немного сломал, зачем-то вырвал оттуда мою сим-карту чуть ли не с корнем и слегка расколотил стекло. Я отдала айфон в ремонт, надеюсь, починят, — рассказала телеведущая.

Также Борисова поблагодарила сотрудников полиции за то, что пришли на выручку и таким образом спасли находящуюся и без того в непростом финансовом положении звезду от трат на покупку нового телефона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров