Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2018, 01:17

Вице-президент РФС заявил, что Черчесов должен остаться в сборной после ЧМ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов. Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Вице-президент РФС Сергей Анохин выразил мнение, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов должен продолжить работу с национальной командой после мирового первенства. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как отметил Анохин, вылет сборной в четвертьфинале домашнего турнира его очень расстроил, но в то же же время чиновник испытывает гордость за выступление команды на чемпионате мира.

— Спасибо футболистам, тренерскому штабу, в частности Черчесову. Ребята напомнили, что у нас есть футбол, а то пошли разговоры о том, что у нас нефутбольная страна. Она у нас футбольная. Должен ли остаться Черчесов? Я считаю, что должен, — заявил Анохин.

Напомним, под руководством Станислава Черчесова сборная России проиграла хорватам в четвертьфинале в серии послематчевых пенальти и покинула турнир. Тем не менее выход в 1/4 финала мирового первенства оказался для российских футболистов лучшим достижением на чемпионатах мира в постсоветской истории.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров