Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2018, 10:20

Бил дверью по ногам. Мужчина в форме напал на незнакомцев из-за парковки

Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга, а у его матери — трещину в черепе.

В Железногорске мужчина в форме избил владельца авто, а также его мать из-за того, что ему не понравилось, как те припарковались. Видео инцидента было опубликовано в соцсети "ВКонтакте".

По словам потерпевшего Михаила, его мама сидела в машине, когда из подъехавшего "лексуса" вышли человек в форме и его жена и, нецензурно выражаясь, предъявили женщине претензию за то, что её машина припаркована в неположенном месте. Затем мужчина начал бить потерпевшую дверью автомобиля по спущенным на землю ногам. Когда же её сын вступился за женщину, нападавший сначала ударил в висок его, а затем и его мать.

Та повалилась в машину и, схватив первое, что попалось под руку, бросила в сторону обидчика. Это оказались тарелки от термоса, которые отскочили и попали в бровь его жене. Вследствие этого супруги вдвоём бросились на мать с сыном. При этом нападавший угрожал убийством в том случае, если о конфликте кто-либо узнает.

Пострадавший заявил, что врачи диагностировали у него сотрясение мозга, а у его матери — трещину в черепе. По данным НГС, он уже написал заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров