Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 14:50

"ВКонтакте" позвала на стажировку школьника, раскрутившего выдуманную автомойку

За месяц на сообщество подписались тысячи человек, о мойке начали сообщать местные СМИ, а жители — называть её лучшей в городе.

Соцсеть "ВКонтакте" пригласила на стажировку школьника, который раскрутил страницу несуществующей тюменской автомойки до 11 тысяч подписчиков. После успешного обучения 16-летний Аркадий сможет стать постоянным сотрудником компании.

— Твой паблик обсуждала вся страна — пора выходить на новый уровень. Если готов делать классно и смешно без оскорблений, то зовём тебя попробовать свои силы в нашей команде, — написал директор "ВКонтакте" по маркетингу Александр Круглов.

По его мнению, вологодский подросток заслужил звание одного из лучших креативщиков в этом году.

Аркадий со старшим братом от скуки раскрутили автомойку, расположенную якобы в Тюмени на улице Герцена, 94. За месяц на паблик организации подписалось больше 11 тысяч человек, об автомойке начали писать местные СМИ, а жители — называть её лучшей в городе.

В итоге вологодский школьник признался, что мойки никогда не существовало, а по указанному адресу находятся исправительная колония, реконструируемое здание и зарядная станция для электромобилей. При этом записанные в сообществе телефоны принадлежат секс-шопам.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров