Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июля 2018, 16:16

Хорват Вукоевич отверг предложение Украины заплатить за него штраф FIFA

Огнен Вукоевич. Фото © Twitter/sportexpress

Огнен Вукоевич. Фото © Twitter/sportexpress

Бывший игрок сборной Хорватии и киевского "Динамо" отметил, что у Международной Федерации футбола нет к нему претензий.

Член тренерского штаба сборной Хорватии Огнен Вукоевич отказался от денежной помощи Федерации футбола Украины (ФФУ), которая предлагала заплатить вместо него штраф, наложенный ФИФА за скандальный видеоролик, записанный после матча 1/4 финала против команды России. Об этом сообщает портал "Обозреватель".

— Я сам заплачу штраф. Не хочу никого другого втягивать в эту ситуацию. Я знаю, что ничего плохого сказать не хотел, — сказал Вукоевич.

Экс-игрок киевского "Динамо" и сборной Хорватии добавил, что у ФИФА нет к нему претензий и поблагодарил всех за поддержку.

Напомним, что Вукоевич и защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над командой России в серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира записали видеоролик, где действующий игрок выкрикивает лозунг: "Слава Украине", а бывший посвящает победу Незалежной.

Ранее сообщалось, что ФИФА оштрафовала Вукоевича на $15 тысяч, а Национальный футбольный союз отстранил его от работы в тренерском штабе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров