Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 08:33

Экс-министр обороны Украины заявил, что Порошенко "пойдёт под суд"

Анатолий Гриценко. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Анатолий Гриценко. Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Гриценко обратил внимание на то, что ни при одном из украинских президентов не звучали упрёки в недостаточной борьбе с коррупцией в Незалежной, как при действующем лидере.

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил, что Пётр Порошенко пойдёт под суд за преступные действия на посту главы государства. Такое мнение политик выразил в эфире телеканала NewsOne.

— Я гарантирую, что президент Порошенко пойдёт под суд. Там, где он нарушил закон, где его преступные действия или преступная бездеятельность создали тяжёлые для страны последствия, без ответственности он не уйдёт никуда, — заявил Гриценко.

Кроме того, экс-министр обороны отметил, что ему стыдно за Украину, так как во главе её стоит Порошенко, который увяз в коррупции намного сильнее прежних глав государства.

При этом политик обратил внимание, что действующий украинский лидер "улыбается и отшучивается" в ответ на упрёки со стороны европейских стран в недостаточной борьбе с коррупцией в Незалежной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров