Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 12:00

В Новосибирске прохожий с топором спас младенца из запертого на жаре автомобиля

Кадр из фильма © "Американский психопат" (2000)

Кадр из фильма © "Американский психопат" (2000)

Малыш буквально разрывался от крика, а беспомощная мать ничего не могла поделать: двери заблокировало намертво из-за неполадок в электронике.

ЧП произошло накануне на улице Героев Революции в Новосибирске. Мать отлучилась буквально на пару минут, оставив грудного ребёнка в припаркованной на солнцепёке иномарке, а когда вернулась, не смогла открыть свой автомобиль — "заглючила" электроника. Машина была заперта уже более 15 минут, а младенец внутри буквально разрывался от крика. На помощь пришли неравнодушные прохожие.

Сначала стекло автомобиля пытались разбить молотком, но оно не поддавалось. Тогда один из очевидцев отправился в расположенную неподалёку мясную лавку и позаимствовал там топор.

Пара точных ударов — и вот уже вызволенный из плена малыш плачет на руках у матери. Ребёнок не пострадал.

Ранее Лайф рассказывал, как в Ростове-на-Дону две малолетние девочки погибли, закрывшись в припаркованном на жаре автомобиле. Взрослые оставили годовалую и двухлетнюю дочерей под присмотром третьей дочери, которой 11 лет, а когда вернулись вечером домой, обнаружили детей в салоне авто без признаков жизни.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров