Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 июля 2018, 13:19

Чёрная метка. К жилому дому в Рязани подкинули тушки мёртвых телят

Местные жители бьют тревогу: крупный рогатый скот в этой части города никто не держит, поэтому непонятно, кому понадобилось устраивать скотомогильник в чужом дворе.

Таинственное происшествие случилось накануне вечером у жилых домов по улице Боголюбова в Рязани. Как сообщают местные СМИ, кто-то оставил на дороге тушки трёх мёртвых телят. Причём животных явно везли издалека: жители этого района уверяют, что никто здесь не держит крупный рогатый скот.

Фото издания © 7info

Фото издания © 7info

Местные рассказывают, что утром все ушли на работу как обычно, а когда стали возвращаться домой — в районе шести часов вечера — обнаружили, что их двор превратился в скотомогильник. Некоторые суеверные соседи и вовсе решили, что мёртвых животных у порога сгрузили не случайно — якобы в качестве "чёрной метки".

Прибывшие на место сотрудники ветеринарной службы осмотрели тушки телят и сделали предварительный вывод: животные, скорее всего, ничем не болели, но были слишком истощены.

Мёртвые животные были утилизированы в установленном порядке. По факту инцидента проводится проверка.

Ранее Лайф рассказывал, как в двухэтажном доме благодаря ужасному запаху обнаружили 10 тысяч измученных черепах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров