Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2018, 13:22

"За гранью понимания". МИД РФ осудил Британию за негативную реакцию на ЧМ-2018

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

При этом отмечается, что, хоть и была антироссийская пропаганда, в общей сложности в нашу страну приехало 10 тысяч фанатов.

МИД РФ раскритиковал британских чиновников за негативную реакцию на чемпионат мира. Как поясняет официальный представитель внешнеполитического ведомства, недоумение вызывает поведение Лондона, который связывает спорт и политику.

— Не могу не сказать о том, что у нас вызывает до сих пор глубокое недоумение реакция на чемпионат мира по футболу британских официальных лиц, которые бесконечно делают увязки между спортом и политикой и заряжают соответствующим настроем британские СМИ, — заявила Захарова.

По её словам, такое поведение британских чиновников находится за гранью понимания. Однако, несмотря на антироссийскую пропаганду, в нашу страну приехало более 10 тысяч фанатов из Соединённого Королевства.

Как уже сообщал Лайф, британские футбольные фанаты назвали ЧМ-2018 одним из лучших на их памяти, ещё одни болельщики из Соединённого Королевства подвергли критике СМИ своей страны за недостоверную информацию о России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров