Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2018, 14:13

"За их брак я переживаю". Малахов заявил, что Сердюков и Васильева поженились

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева. Коллаж: © L!FE. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков/Евгений Биятов

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева. Коллаж: © L!FE. Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков/Евгений Биятов

Телеведущий пояснил, что во время интервью забыл в доме экс-чиновницы коричневый галстук от Тома Форда.

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывший начальник департамента имущественных отношений ведомства Евгения Васильева связали себя узами брака. Об этом сообщил в своей авторской колонке в журнале StarHit телеведущий Андрей Малахов.

Журналист написал, что "переживает за их брак", поскольку невольно мог стать виновником их первой ссоры. Малахов пояснил, что во время интервью забыл в доме Васильевой коричневый галстук от Тома Форда.

— Так что, если Анатолий Эдуардович увидит среди сумок Chanel мужской галстук, пусть не беспокоится, — отметил телеведущий.

Отметим, что слухи о женитьбе Сердюкова на главной фигурантке дела Оборонсервиса — бывшей соратнице Евгении Васильевой — появились ещё в 2013 году, однако так и не подтвердились. Ранее Лайф сообщал, что экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков, став главой ТСЖ своего дома, повысил плату за коммунальные услуги в два раза всем жильцам, кроме Васильевой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров