Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2018, 06:53

Парализованный американец ударил электрошокером стриптизёршу за отказ от секса

После обнародования произошедшего с аналогичными обвинениями в отношении Томпсона выступила ещё одна танцовщица.

Страдающий параличом нижних конечностей 31-летний Джонни Томпсон вызвал к себе домой стриптизёршу и несколько раз ударил электрошокером за отказ от интимной близости. Об этом сообщает телеканал KRMG.

Житель американского штата Джорджия пригрозил своей жертве пистолетом и сопроводил в комнату, оборудованную камерами. Мужчина потребовал от танцовщицы раздеться, после чего связал её ступни. Когда стриптизёрша начала сопротивляться, Томпсон дважды ударил её в грудь электрошокером. В какой-то момент женщина сумела освободиться и сбежать через окно. Пострадавшая обратилась в экстренную службу, и Томпсон был арестован за незаконное лишение свободы и нападение при отягчающих обстоятельствах.

Сам мужчина вины не признаёт и утверждает, что подвергся нападению со стороны танцовщицы. После обнародования произошедшего с аналогичными обвинениями в отношении Томпсона выступила ещё одна стриптизёрша. По её словам, подобное произошло с ней в доме мужчины три месяца назад. Правоохранители считают, что жертв частично парализованного мужчины может быть больше.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров