Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июля 2018, 09:40

Тимошенко провела тайную встречу с Коломойским в польском отеле

Журналист, который опубликовал фото с секретных переговоров, обратил внимание на частые визиты политика в Варшаву.

Лидер фракции "Батькивщина" и бывший премьер-министр Незалежной Юлия Тимошенко провела тайную встречу со скандальным украинским олигархом Игорем Коломойским в варшавском отеле. Об этом в "Фейсбуке" сообщил журналист Богдан Кузьмич.

— Сначала в гостинице появился Игорь Коломойский вместе с председателем Волынского облсовета Игорем Палицей. А минут через 15 в холле гостиницы появилась и Юлия Тимошенко. Не заметить её всю в белом было невозможно, — приводит слова Кузьмича портал "Ura.ru".

Сколько именно продлились секретные переговоры политика и бизнесмена, он не сообщил. Журналист напомнил, что 12 июля депутаты Верховной рады проголосовали за проект по изменению закона об Антикоррупционном суде, "потенциальным клиентом" которого мог бы быть и Коломойский, которого обвиняют в краже миллиардов долларов из украинского бюджета. Кузьмич также обратил внимание на частые визиты Тимошенко в Варшаву.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров