Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 июля 2018, 16:16

Памела Андерсон заявила, что американцы запрограммированы ненавидеть Россию

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов 

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов 

При этом звезда "Спасателей Малибу" не разделяет русофобских взглядов своих соотечественников и считает русских людей эмоциональными и отзывчивыми.

Популярная американская актриса и зоозащитница Памела Андерсон в интервью изданию The Daily Beast обвинила своих соотечественников в русофобии. По её словам, жителям США внушают, что русские люди "страшные и глупые", и это немало раздражает звезду "Спасателей Малибу".

— Мы, американцы, запрограммированы во всем винить Россию. Если что-то идёт не так, то в этом виновата Россия. Это уже наша фишка, — цитирует актрису портал "Дни.ру".

Она добавила, что искренне любит россиян и считает, что они очень "эмоциональные и отзывчивые" и стараются всегда поступать правильно.

Напомним, что у Андерсон есть русские корни по материнской линии. Поэтому, как считает сама Памела, она чувствует общность с русской культурой и людьми. Пару лет назад сообщалось, что актриса даже задумывается о получении российского паспорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров