Регион

Уведомления отключены

18 июля 2018, 09:48

Путин выступит на совещании послов и постпредов России 19 июля

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

Владимир Путин. Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

Российский лидер заострит внимание на вопросах глобальной безопасности и противодействия экстремизму и терроризму.

Президент России Владимир Путин 19 июля примет участие в совещании послов и постоянных представителей РФ, сообщается на официальном сайте Кремля.

— В выступлении президента будут обозначены ключевые задачи, стоящие перед российской дипломатией. Среди них — дальнейшее укрепление роли РФ на международной арене, защита национальных интересов, создание благоприятных внешних условий для развития экономики государства и повышения качества жизни населения, обеспечение прав и свобод российских граждан и соотечественников за рубежом, — говорится в сообщении.

Также отмечается, что особое внимание будет уделено вопросам, которые связаны с противодействием распространению терроризма и экстремизма, поддержанием глобальной стабильности и безопасности, с участием России в урегулировании конфликтов и кризисов в разных регионах.

Президент затронет проблемы повышения эффективности евразийских процессов интеграции, а также расширения торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей с партнёрами государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров