Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2018, 12:17

Известный тату-мастер из Бурятии получил 18 лет за изнасилование дочери

Фото: © flickr.com/LenaLandmine

Фото: © flickr.com/LenaLandmine

Пострадавшая терпела издевательства в течение многих лет, причём, когда всё началось, она ещё была несовершеннолетней.

Железнодорожный суд Улан-Удэ вынес приговор известному в регионе татуировщику, который в течение многих лет развращал и насиловал свою родную дочь. Всё началось ещё в 2002 году, когда девочке было 15 лет. 43-летний извращенец заставил её позировать на камеру обнажённой, а через два года он впервые изнасиловал её.

В полицию потерпевшая обратилась сама, когда, повзрослев, всё-таки решилась уйти из дома. По её заявлению была начата проверка. Всего следствие установило 10 фактов половой связи между отцом и дочерью, причём 7 из них происходили ещё до момента достижения 18-летнего возраста потерпевшей. А в доме обвиняемого были обнаружены флешки, ставшие вещдоком для ещё одного пункта обвинения по статье "Изготовление порнографических материалов", с участием своей дочери.

На допросах тату-мастер отрицал свою вину, утверждая, что всё происходило якобы с обоюдного согласия. Однако экспертизы доказали, что потерпевшая была неоднократно изнасилована своим отцом.

— Обвиняемого приговорили к 18 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года, — информирует пресс-служба суда.

В последнем слове подсудимый всё-таки признался, что его жена как инвалид не могла удовлетворять его потребности, а потому он переключился на дочь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров