Регион

Уведомления отключены

19 июля 2018, 07:38

"Было бы хорошо". Верка Сердючка может пойти в президенты Украины

Андрей Данилко. Фото: © РИА Новости / Валерий Левитин

Андрей Данилко. Фото: © РИА Новости / Валерий Левитин

По словам исполнителя, не имеет никакого значения, что он не говорит на украинском языке, потому что в ситуации с нынешним президентом от этого никому лучше не стало.

Украинский музыкант и исполнитель Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, заявил, что не прочь выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента Незалежной, сообщает "КП Украина".

— Ничего в этом страшного не вижу, если буду третьим. Бог любит троицу. Было бы хорошо, — ответил он на вопрос корреспондента, не пойти ли ему в политику, "раз уж туда двигают Владимира Зеленского и Святослава Вакарчука". По словам Данилко, ему говорили, что "если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так..."

Данилко считает, что противники его карьеры в политике говорят, что он "не профессионал, мову не знает".

— Я мову знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? Ну а толку, что он "вільно розмовляє українською?" У вас уже метро по 8 гривен! — иронизировал Данилко.

Напомним, ранее представитель певца Андрея Данилко Андрей Уренев назвал преждевременной информацию об окончании карьеры Верки Сердючки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров