Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2018, 13:31

Мать и сын погибли в утонувшей машине, отчима нашли в багажнике. Живым

Фото: ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области»

Фото: ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области»

Поскольку задняя часть автомобиля выступала над поверхностью воды и туда поступал воздух, пассажир выжил.

В Кусинском районе Челябинской области в техническом водоёме нашли частично затонувший автомобиль ВАЗ-2114. Вызванные на место пожарные нашли в машине тела погибших женщины и маленького мальчика, а в багажнике — мужчину. Живым. Об инциденте, достойном триллера, рассказала пресс-служба областной противопожарной службы.

— Во время извлечения погибших спасатели услышали стон из багажника машины, где был обнаружен мужчина. Его вынесли на берег, оказали ему первую медицинскую помощь и вызвали бригаду "скорой", — говорится в сообщении.

У выжившего диагностировали переохлаждение. Рассказать о ЧП он сразу не смог, так как находился в шоке. На данный момент известно, что 18 июля вечером 33-летний житель города Златоуста с 40-летней гражданской женой и её шестилетним сыном возвращались из посёлка Магнитка. По неизвестной причине ВАЗ съехал в дамбу хвостохранилища.

Женщина с ребёнком утонули, а мужчине удалось под водой из салона пробраться в багажник. Поскольку задняя часть машины выступала над поверхностью воды и туда поступал воздух, пассажир выжил. Перевёрнутый автомобиль утром нашёл охранник. Остальные подробности устанавливаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров