Регион

Уведомления отключены

20 июля 2018, 15:28

Месть бывшей. Москвичу разбили машину, облили кислотой вторую и подожгли дачу

Жителю Москвы после расставания с девушкой испортили два автомобиля и подожгли загородный дом. Олег считает, что отвергнутая возлюбленная натравила на него влиятельного поклонника. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По словам пострадавшего, он начал встречаться с Ксенией в прошлом году, хотя девушка честно рассказала москвичу о влиятельном любовнике. У них был длительный конфетно-букетный период и, вроде бы, всё было хорошо, пока Олег не разорвал отношения.

Оскорблённая девушка ушла, но предупредила, что теперь у него начнётся веселая жизнь. И действительно — за несколько месяцев молодому человеку разбили автомобиль и облили кислотой второй. Но и на этом его беды не закончились — спустя пару дней кто-то поджёг загородный дом Олега в Одинцове. По словам пострадавшего, всё это время за ним следила охрана того самого "влиятельного любовника".

Чтобы прекратить месть бывшей девушки и наказать виновных, Олег пошёл в полицию. По его словам, сначала в ОВД "Коммунарский" возбудили дело по статье "Угроза убийством", однако позже расследование прекратили по требованию прокурора Новой Москвы. Олег уверен, что без "влиятельного любовника" не обошлось.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров