Регион

Уведомления отключены

21 июля 2018, 08:54

Избивавшая 8-месячного малыша няня предстанет перед судом в Башкирии

Об избиении ребёнка стало известно из камер видеонаблюдения, которые были установлены в квартире нанимателя. Родители даже ставили няню в известность, но это не мешало ей применять физическую силу к ребёнку.

43-летняя няня предстанет перед судом в Стерлитамаке Республики Башкирия за избиение восьмимесячного малыша. Об этом сообщает КП. История началась ещё в декабре 2017 года. Тогда местная жительница заметила у своего ребёнка гематому в области уха. Откуда она взялась, стало понятно сразу — малыш оставался днём на попечении няни, которую родители нашли в социальных сетях несколькими месяцами ранее.

Родители не могли ничего плохого и подумать, ведь у неё был 16-летний опыт работы и хорошая репутация. Тем не менее они установили в квартире камеры, но работницу предупредили об этом. Нанимательница просмотрела видео с камер и была шокирована.

На них было видно, что женщина в течение целого дня применяла физическую силу к ребёнку, кроме того, вдавливала его лицо в подушку. После этого родители малыша обратились в правоохранительные органы, показали кадры — и ими заинтересовались следователи.

Следствие длилось больше полугода. В ходе расследования был найден ещё один ребёнок. Сейчас дело передано в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров