Регион

Уведомления отключены

21 июля 2018, 11:03

В Днепре пьяная судья избила сына подруги и выгнала полуголым из квартиры

Фото: © Владимир Песня/РИА Новости

Фото: © Владимир Песня/РИА Новости

Приехавшие на место полицейские звонили в дверь буйной женщины в течение десяти минут, пока она не соизволила открыть.

В Днепре пьяная судья избила и выгнала из квартиры шестилетнего мальчика, которого ей оставила на попечение подруга. По словам жильцов дома, 21 июля около полуночи в подъезде начал истерично кричать ребёнок и звать на помощь.

— Я выбежал, поднялся и увидел открытые двери квартиры, в которых стояла женщина. По звуку мне показалось, что она ударила ребёнка, но я не мог разглядеть, потому что в подъезде было темно. Я точно увидел, что она его выпихнула ногой из квартиры, — рассказал изданию "Информатор" сосед женщины.

Молодой человек вызвал скорую и полицию, а потом вместе с мальчиком дожидался их приезда на лестнице. По его словам, ребёнок был в одних шортах без обуви и верхней одежды, а на теле были видны ссадины. Он также рассказал, что его соседка была пьяна.

Приехавшие на место полицейские звонили в дверь буйной судьи в течение десяти минут, пока она не соизволила открыть. Когда же женщина вышла, то ответила, что ничего не знает о случившемся и к мальчику не имеет никакого отношения. При этом она пыталась запугать патрульных, говоря, что она судья Амур-Нижнеднепровского района, и тыча им удостоверением. Когда женщина не смогла объяснить присутствие детских вещей в своей квартире, она начала утверждать, что мальчик убежал сам.

Вскоре приехали врачи, которые подтвердили, что на теле ребёнка были царапины и ссадины, но родители мальчика от его госпитализации отказались. Мать рассказала, что оставила сына у приятельницы в первый раз и ничего не знала о том, что с ним происходило. Для дальнейшего выяснения обстоятельств вызвали ювенальные службы и следственно-оперативную группу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров