Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2018, 12:38

СК завёл уголовное дело по факту обстрела полицейских в Дагестане

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: ©РИА Новости/Алексей Куденко

Как ранее сообщалось, в результате нападения двое сотрудников погибли на месте, ещё один был ранен.

В Дагестане возбуждено уголовное дело после нападения на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления СК России, отметив, что речь идёт о двух статьях Уголовного кодекса: "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" и "Незаконный оборот оружия, совершённый группой лиц".

По данным следствия, накануне вечером около 20:30 около села Стальское неизвестные обстреляли патрульную машину, в которой находились трое сотрудников ГИБДД. В результате нападения двое полицейских скончались на месте. Преступники с места происшествия скрылись.

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в ведомстве, добавив, что преступники находятся в розыске.

Напомним, после нападения на полицейских был объявлен план "Перехват". Как ранее писал Лайф, в совершении преступления подозревают членов хасавюртовской банды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров