Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2018, 15:23

Потерял мать и сестру. Мальчик из РФ в реанимации после страшного ДТП на Украине

Фото: Нацполиция Украины

Фото: Нацполиция Украины

Мальчику из России, который потерял в масштабном ДТП в Житомирской области маму и сестру, "ещё необходима помощь". О состоянии ребёнка рассказала украинский омбудсмен Людмила Денисова.

— Мы занимаемся этим мальчиком, который остался один. Потому что мама и сестра погибли. Сейчас мой представитель по вопросам прав детей уже выясняет все обстоятельства и будет связываться с семьёй, — сказала она в эфире телеканала "112. Украина".

Денисова пообещала оказать родственникам помощь в транспортировке десятилетнего мальчика, который всё ещё находится в реанимации.

В Житомирской областной администрации уточнили, что состояние пострадавших, включая маленького россиянина, стабилизировано, они обеспечены необходимыми медицинскими препаратами.

Напомним, 20 июля на трассе под Житомиром столкнулись маршрутный автобус и грузовик. Массовое ДТП унесло жизни десяти человек, среди которых две россиянки — девочка 2010 года рождения и женщина 1984 года рождения. Ещё девять человек были госпитализированы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров