Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июля 2018, 21:24

В Чехии в ДТП погибли три человека, ещё шестеро пострадали

Фото: © Deník / Radka Doležalová

Фото: © Deník / Radka Doležalová

На юге Чехии в районе города Требонь два легковых автомобиля столкнулись лоб в лоб. В результате ДТП погибли трое, ещё шесть человек получили ранения разной степени тяжести, сообщает издание Denik.

Водитель Renault ехал из города Ломнице-над-Лужницей в Требонь и по неустановленным причинам свернул на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль Citroen. В Renault находились три человека, двое взрослых и один ребёнок. В Citroen было шесть пассажиров, в том числе двое детей.

На месте работали четыре команды скорой помощи и медицинский вертолёт. Пятерых пострадавших доставили в травмпункт с ушибами лёгкой и средней степени тяжести, одного человека доставили в отделение неотложной помощи.

Полиция уточняет, что в Требоне во время аварии шёл сильный дождь. Но от женщины, которая была за рулём Renault, правоохранительные органы не смогли добиться ясного ответа, что заставило её свернуть на встречную полосу. Участок дороги в районе аварии временно закрыт. Полиция расследует причины происшествия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров