Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 14:07

CNN: В Вашингтоне царит тревога, а Трамп разочарован

Дональд Трамп. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Дональд Трамп. Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Отмечается, что американский лидер чувствовал разочарование из-за запутанности в ситуации с Пхеньяном.

Аналитик американского канала CNN Стивен Коллинсон считает, что у Дональда Трампа появляется всё больше поводов для беспокойства: отсутствие прогресса по КНДР, расследование так называемого российского вмешательства в выборы, а также последствия саммита в Хельсинки.

В опубликованном материале указано, что бушующие вокруг Белого дома споры говорят о том, что Трамп всё чаще берёт под контроль свою собственную защиту и готов диктовать политические и юридические стратегии с большим риском.

На телеканале отмечают, что в Вашингтоне царит тревога из-за сближения с Россией, невзирая на то, что многие понимают необходимость в общении двух главных ядерных держав мира. При этом сам Трамп защищает саммит в Хельсинки и считает его огромным успехом.

CNN со ссылкой на одного из американских чиновников отмечает, что Трамп чувствовал разочарование из-за запутанности в ситуации с Пхеньяном, но при этом был убеждён, что продолжающаяся приостановка ядерных и ракетных испытаний КНДР — это хорошее достижение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров