Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 17:21

Сериалы и готовка. Тереза Мэй рассказала, как борется со стрессом

Британский премьер назвала свою работу самой стрессовой в мире, но при этом попыталась продемонстрировать, что ничто человеческое ей не чуждо.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призналась, что ей необходимо расслабляться от своей "самой стрессовой в мире" работы. О своих способах борьбы со стрессом она рассказала в интервью SkyNews. Хобби у женщины-политика оказались ничем не примечательные.

— Я люблю прогулки — когда у нас получается взять выходной, мы выходим на прогулку. Я люблю готовить, к тому же готовка приносит пользу — еду можно съесть, — рассказала британский премьер.

Кроме того, Мэй оказалась поклонницей американского сериала "Морская полиция". Это многосерийный детектив, освещающий деятельность спецагентов вымышленной команды, относящейся к Службе криминальных расследований ВМС США. Команда занимается расследованием преступлений, совершённых в отношении американских моряков либо самими моряками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров