Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 21:33

Экс-возлюбленная серпуховского убийцы — об избиениях и угрозах с его стороны

Фото: © Flickr/Victoria Kovios

Фото: © Flickr/Victoria Kovios

По словам девушки, Сёмин общался с "опасными" людьми, употреблял наркотики и периодически поднимал на неё руку.

Бывшая девушка подозреваемого в изнасиловании и убийстве пятилетней девочки в Серпухове рассказала об угрозах и издевательствах с его стороны. По словам Ольги (имя изменено), однажды А. Сёмин — так зовут злоумышленника — принёс домой сумку, доверху забитую марихуаной.

— Бог не даст соврать, это полный портфель этой травы. Он приходит и говорит: "А где портфель мой?" Я говорю: "А какой портфель?" И он тогда меня реально чуть не задушил. Он меня припёр к стенке и сказал: "Если ты мне не отдашь..." Мне звонили его друзья с угрозами, лучший друг его говорил: "Оль, отдай по-хорошему", — рассказывает Ольга.

По словам девушки, это был не единственный случай опасного поведения её бывшего возлюбленного.

— Он мне говорил: "Если ты не встретишься со мной, я тебя убью, ты не увидишь больше своего ребёнка". Однажды он при ней на улице меня стукнул по лицу и толкнул. Я ему говорю: "Как ты можешь при ребёнке это делать?" — добавила Ольга.

В понедельник, 23 июля, у железной дороги в Серпухове полиция нашла тело пятилетней девочки, которая пропала с детской площадки накануне. После этого местная детвора и родители рассказали, что ранее видели на игровой площадке некоего молодого человека, который часами наблюдал за детьми и пытался с ними заговорить.

По подозрению в изнасиловании и убийстве задержали 27-летнего жителя Серпухова А. Сёмина. Против него кроме выстиранной одежды и очищенного дивана есть важная улика — видео с камер наблюдения, где он идёт по улице с чёрной спортивной сумкой, в которой и нашли тело малышки. Сейчас следователи проверяют его причастность к убийству ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров