Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2018, 03:01

Ford Mondeo обзавёлся версией Business Edition

Салон Ford Mondeo Business Edition. Фото: © Ford

Салон Ford Mondeo Business Edition. Фото: © Ford

Компания Ford представила бизнес-версию седана Mondeo.

Отмечается, что данное издание — исключительно для России. По сравнению с аналогично оснащёнными седанами, покупатели Mondeo Business Edition экономят около 80 тысяч рублей, получая оборудование, которое ранее приобреталось пакетами. Новая модель должна занять место между Ford Mondeo Titanium и Ford Mondeo Titanium Plus.

Одной из "фишечек" нового автомобиля станет возможность сохранять настройки регулировки боковых зеркал и водительского сиденья в памяти авто — на случай, если им пользуются несколько человек. Кроме того, фары будут автоматически переключаться с дальнего света на ближний и автоматически включаться при падении освещённости.

Новинка будет доступна для заказа с двумя бензиновыми двигателями — атмосферным (объём — 2,5 литра, мощность — 149 л. с.) и турбированным EcoBoost (2 литра, 199 л. с.). Стоимость версии с "атмосферником" составит 1,76 миллиона рублей, а модель с турбированным двигателем обойдётся в 1,9 миллиона рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров