Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 07:54

МИД Таджикистана потребовал сурового наказания для серпуховского маньяка

Фото: © ГСУ СК РФ по Московской области

Фото: © ГСУ СК РФ по Московской области

В Министерстве иностранных дел республики отмечают, что А. Сёмин совершил бесчеловечное преступление.

МИД Таджикистана направил ноту Министерству иностранных дел России с требованием сурового наказания для А. Сёмина, которого подозревают в убийстве и изнасиловании пятилетней девочки в Серпухове. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства Таджикистана.

— Таджикская сторона призывает соответствующие органы России провести тщательное расследование данного зверского преступления по отношению к ребёнку и требует сурового наказания преступника, совершившего это бесчеловечное деяние, — говорится на сайте МИД Таджикистана.

Отмечается, что дипломаты и консулы двух стран находятся на постоянной связи с правоохранительными органами, пока идёт расследование.

Как уже сообщал Лайф, 22 июля у железной дороги в Серпухове полиция нашла тело пятилетней девочки, которая пропала с игровой площадки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребёнок скончался в результате асфиксии, причиной которой стало попадание инородного тела в дыхательные пути. На следующий день задержали подозреваемого в её убийстве. А. Сёмина также подозревают в том, что он изнасиловал ребёнка. По решению суда его арестовали на два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров