Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 10:51

Украинская сказочница назвала боксёра Усика "конкретным ватаном"

Александр Усик (Украина) после победы в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Фото: © РИА "Новости" / Владимир Астапкович

Александр Усик (Украина) после победы в финальном бою Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Фото: © РИА "Новости" / Владимир Астапкович

Украинская сказочница Лариса Ницой, известная своими скандальными высказываниями, назвала боксёра Александра Усика слабаком, трусом и "конкретным ватаном".

— Для меня Усик — обычный трус. Да, он умело машет кулаками, он является профессионалом, но он трус. Выйдя на этот ринг, он мог на весь мир сказать: "Слава Украине!", но этого не сделал, — заявила детская писательница в эфире Oboz TV.

Она выразила мнение, что выход украинского бойца с национальным флагом на бой в Москве не явился проявлением патриотизма, так как это обычный атрибут спортивных соревнований.

— А вот сказать бандеровский лозунг, лозунг Майдана, лозунг всех независимых свободных украинцев в логове врага — для этого нужна смелость, — считает Ницой.

Напомним, что Усик стал абсолютным чемпионом мира. Президент Незалежной Пётр Порошенко назвал победу украинца символом "украинской борьбы".

В свою очередь в Госдуме РФ заявили, что спортсмен за один вечер сделал для улучшения отношений между Россией и Украиной намного больше, чем Порошенко за время управления страной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров