Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2018, 11:46

Раздели догола и угрожали ножом. В Крыму дети жестоко издевались над ровесником

Местные жители были в ужасе от произошедшего и даже предлагали устроить самосуд над обидчиками.

11-летний мальчик, проживающий в посёлке Гвардейское Республики Крым, подвергся издевательствам со стороны ровесников. Издевательства они сняли на камеру мобильного и выложили в Интернет, сообщает "Первый Крымский".

По словам мамы пострадавшего, несколько школьников постоянно издевались над ребёнком в заброшенном корпусе детсада. Хулиганы раздевали его, привязывали, оскорбляли и били. Школьник плакал, просил о пощаде, но в ответ они доставали нож и угрожали увечьями.

Пострадавший мальчик. Скриншот: © телеканал "Первый Крымский"

Пострадавший мальчик. Скриншот: © телеканал "Первый Крымский"

Заброшенный корпус детсада, где издевались над ребёнком. Скриншот: © телеканал "Первый Крымский"

Заброшенный корпус детсада, где издевались над ребёнком. Скриншот: © телеканал "Первый Крымский"

Пострадавший ничего не говорил родителям. Перемен в его поведении никто не замечал. Но затем неизвестный прислал маме пострадавшего ссылку на видео в соцсети, где запечатлены издевательства.

Местные жители были в ужасе от произошедшего и даже предложили устроить самосуд, однако родители обратились в СК и полицию. По словам матери, необходимо защитить от издевательств других детей. Сейчас идёт следствие, с пострадавшим ребёнком работает психолог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров