Регион

Уведомления отключены

25 июля 2018, 22:42

Василий Березуцкий может вернуться в ЦСКА

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Об этом защитник обмолвился, когда во время беседы с журналистом к ним подошёл нынешний главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Ветеран ЦСКА Василий Березуцкий, недавно вместе с братом Алексеем объявивший о завершении карьеры, не исключил в будущем возвращения в московский клуб. Об этом защитник рассказал в интервью пресс-службе армейцев.

В момент когда Березуцкий общался с журналистом, к ним подошёл главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. Наставник с ходу заявил: "Вася поторопился". На эти слова легенда армейцев ответил: "Всё возможно".

— Мы уже говорили о таком понятии, как "эффект Скоулза". Он отдохнул и потом выдал великолепный сезон, — продолжил диалог Гончаренко.

— Может, пройдёт три недели после объявления… Потом как пойму, что мне хочется играть в футбол, и обратно прибегу, — резюмировал Березуцкий.

Напомним, братья Березуцкие защищали цвета ЦСКА на протяжении 16 лет. На двоих Алексей и Василий провели 1033 матча за армейский клуб. С ЦСКА Березуцкие становились шестикратными чемпионами России, семикратными обладателями Кубка страны, а также победителями Кубка УЕФА в 2005 году.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров