Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 05:28

Требовали украшения. На Украине грабители били и пытали утюгом семью фермеров

Фото: © Pixabay / RitaE

Фото: © Pixabay / RitaE

В Житомирской области грабители в балаклавах ворвались в дом, связали и пытали фермеров, требуя денег, драгоценностей и иных материальных ценностей.

Грабители ворвались в дом в три часа ночи. Как рассказывают жертвы нападения, все издевательства происходили на глазах у их детей. Злоумышленников первой обнаружила жена.

— Я вышла из спальни и увидела, что они поднимаются, — и начала кричать... Ставили утюг на спину, били, душили, приставляли нож к горлу. Руки были связаны, — рассказывает жертва нападения Любовь Самчик телеканалу ТСН.

От криков жены проснулся муж — Максим Самчик — однако он не успел прийти ей на помощь, поскольку сразу же был уложен обратно в кровать сильным ударом по лицу. По его воспоминаниям, их связали, затем начали пытать его тёщу, затем жену. Все издевательства происходили на глазах у детей.

Добычей грабителей стало несколько тысяч гривен, 800 долларов и украшения. Уходя, преступники оставили своих жертв связанными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров